Росреестр информирует

Подать заявление на проведение профилактического визита и консультирование можно на Госуслугах
Росреестр информирует.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) реализована возможность подачи контролируемыми лицами заявлений в контрольные (надзорные) органы о проведении профилактического визита и консультирования.

Заявления рассматриваются надзорными органами в модуле досудебного обжалования государственной информационной системы «Типовое облачное решение по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности» (ГИС ТОР КНД).

Заявления подлежат рассмотрению в течении 10 рабочих дней со дня их регистрации.

Формы подачи заявлений размещены по ссылкам: