День ветеранов боевых действий

День ветеранов боевых действий.
Сегодня мы чествуем всех ветеранов боевых действий. Мы вспоминаем ваш подвиг, ваши заслуги и ваши имена. Мы бесконечно гордимся вами, мы кланяемся вам до самой земли. Желаем, чтобы шрамы войны, которые исполосовали ваши души, как можно реже бередили ваши сердца. Желаем, чтобы в ваших жизнях отныне были только мир и покой, голубое небо и радостная тишина, которая сможет убаюкать ваши сердца и избавить от всех кошмаров прожитой войны. Добра вам, наши герои. С праздником!