В Поспелихе отпраздновали Международный день защиты детей.
1 июня.
1 июня в Поспелихе отпраздновали Международный день защиты детей. В Центральном Доме культуры прошло веселое театрализированное представление, а после представления, ребят ждали различные акции. На площадке перед Домом культуры дети рисовали мелками, танцевали флешмобы, пускали пузыри. Акции проводили ребята Трудового отряда "Молодость" Руководитель Фефелова Алена Евгеньевна. Также акцию для пешеходов и водителей устроили ребята из ЮИД(юные инспекторы движения) с руководителем Лихацкой Оксаной Ивановной.