об обработке поля агрохимикатами

Вода не страшна тем, кто соблюдает осторожность!

Программа мероприятий, посвященных Дню России и 100-летию со дня образования Поспелихинского района Алтайского края.

Юридические и физические лица, являющиеся собственниками или пользователями земельных участков, на которых произрастают либо культивируются наркосодержащие растения, обязаны их уничтожить.

В Поспелихе отпраздновали Международный день защиты детей.

Очень часто в контейнерах для твёрдых коммунальных отходов, установленных на территории района, оказываются вещи, которые не относятся к ТКО. В баки и на контейнерные площадки выбрасывают кирпичи, автомобильные покрышки, ветки деревьев, для вывоза которых требуется заключить отдельный договор, так как данный вид отходов не включен в норматив.

27 марта в офисах краевого Роскадастра пройдёт «День открытых дверей» для предпринимателей

Между КАУ “МФЦ Алтайского края” и ООО “Автотранс” заключен Агентский договор от 26.04.2023 г. по предоставлению услуг. Получатели услуги: физические лица являющиеся правообладателями объектов недвижимости, находящихся в зоне деятельности Регионального оператора или уполномоченные представители. Жизненная ситуация: смена места жительства, приобретение жилья, утрата близкого человека. Документы, необходимые для получения услуги.

В филиале ППК Роскадастра подвели итоги телефонной линии для пользователей электронных сервисов

Эксперты Роскадастра ответили на вопросы жителей края о кадастровой стоимости