Социальная сфера 28 августа, 10:40

Физические лица имеют возможность оплатить имущественные налоги, такие как транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц, за 2023 год заранее, не дожидаясь налогового уведомления. Сделать это можно посредством пополнения единого налогового счета.
Социальная сфера 19 августа, 08:43

Жители страны могут выбрать лучшие, по их мнению, практики финансового просвещения
ЖКХ 19 августа, 05:55

В связи с проведением ремонтных работ на подстанции 110 кВ Поспелихинская, будет прекращена подача электроэнергии_27.08.2024_г. с 05-00 до 21-00

22 августа День Государственного флага Российской Федерации Государственный флаг в России появился на рубеже XVII XVIII веков, в эпоху становления России как мощного государства. Впервые бело сине красный флаг был поднят на первом русском военном корабле «Орёл» в царствование отца Петра I Алексея Михайловича.

Гражданам, имеющим трех и более детей, земельные участки на территории Алтайского края предоставляются в соответствии с законом Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» (далее – Закон № 98-ЗС).

планирует провести вебинары в формате видеоконференцсвязи

Уважаемые жители с. Поспелиха, Администрация Поспелихинского Центрального сельсовета уведомляет Вас, о том что:

КГБУ "Управление ветеринарии по Поспелихинскому району" информирует

об обработке поля агрохимикатами